Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Die Trauer des Baums |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 41 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Kunst
| Titel: | b19 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Die unsichtbare Verbindung der Sachen |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Bild mit Rahmen und Glasvordeckung
| Titel: | salz1 |
| sedi
| Format: | 80 x 120 cm |
Dreamscapes
| Titel: | Ohne Titel |
| Frank Engel
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt, drehbar1
| Titel: | White Edition 9 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | rufin |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
| Titel: | Verbindungen |
| Elke Sommer
| Format: | 50 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Kunst